• Roland Topor Membuat teater, adalah satu-satunya cara agar tidak bosan.
    Asli: Faire du théâtre, l'unique manière de ne pas s'y ennuyer.
    Roland Topor
    Kartunis, ilustrator dan penulis dari Perancis 1938-1997
    - +
    +1
Loading......
Roland Topor - Membuat teater, adalah satu-satunya cara agar tidak bosan.

Lihat semua kata-kata bijak dari Roland Topor

Kata kunci dari kata bijak ini:

Membuat teater, adalah satu-satunya cara agar tidak bosan. dari : Roland Topor
X
sky-stars forest hills-sunrise lake-forest mountains-with-lake plant-drops purple-flower river-forest road-with-clouds straat-stad sun-over-waterfall yellow-wheat z-love-children-sun z-love-geliefdes-zon z-love-hands-sun z-love-hands z-love-leaves z-love-parijs z-love-small-hearts z-love-zwanen

Font size:

20 px 24 px 28 px 32 px 40 px 48 px

Font:

Arial TNR Verdana Courier New Comic Monospace

Warna:

Putih Beru Merah Kuning Hijau Hitam

Bayangan:

Tidak Putih Hitam
sky-stars Membuat teater, adalah satu-satunya cara agar tidak bosan.
- Roland Topor JagoKata.com